Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig gerundet, Scharnierdeckel, guillochiert, Widmungsgravur "Nikolo 22 aus Dankbarkeit Emma Herzl", 8,5 x 3,5 cm, Gewicht 73 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Niss *
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,