Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035069/0013

Kulturperlenhalskette

Durchmesser ca. 5,6 - 8,3 mm, Weißgoldschließe 585, mit Altschliffdiamant und Rauten, Steine mit äußeren Merkmalen, Länge ca. 46 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht ca. 27,2 g øG4

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.06.2017 - 17:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kulturperlenhalskette

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 01.06.2017 - 17:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017