Pariser Empire Besteck,
Silber, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus 6 Gabeln und 6 Löffeln, Fadendekor, monogrammiert, Länge 18 bzw. 18,5 cm, Gewicht 727 g, Meisterzeichen verschlagen, Pariser Garantiestempel 1809-1819, (Lu) Xø
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Pariser Empire Besteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:28 |