Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106359/0006

Italienische Zuckerschale und Löffel,

Silber, oval, godroniert, 19,5 x 11,5 cm, Gewicht 234 g, italienisches Beschauzeichen und Feingehaltszeichen "800", 20. Jhdt., (Lu) Xø

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.07.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online