Brillantcollier, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 42 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 68,5 g øG69 Ruf 4500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:49
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Brillantcollier, Luigi Colani
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:49 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |