Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104382/0004

Kleine viktorianische Messing Tischuhr mit Viertelstunden Repetition

Spindeltaschenuhrwerk, Unruhhemmung, Repetitionsschlagwerk, Lackzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ovales vergoldetes und graviertes Messinggehäuse mit klappbarem Standfuß und Tragebügel, 13 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Schlagwerk überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

31.07.2020 - 15:09

Cena:
EUR 480,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 31.07.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online