Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Cappricio von Florenz, signiert mit dem Pseudonym Fr. Gilbert, Öl auf Holz, 52 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |