Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: