Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Aus der Kindheit - 13 Blätter aus dem Zyklus, jeweils signiert unten rechts: H. bzw. Herbert Fladerer, lose fotolithografische Abzüge nach Originalvorlagen (Holzschnitte), wohl aus einer späteren Faksimilemappe, 12 Blätter betitelt unten mittig, Nr. 54/9, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, leichte Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |