Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: a) Das Haus in meinem Dorf (Mourlot 283); b) Le Plafond (de l'opera de Paris); Auflage: Eines von 5000 unsignierten Exemplaren, Edition: André Sauret, Druck: Mourlot Paris, Blatt je ca. 32,5 x 24 cm (seitlich beschnitten), Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: