Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Zwei kleine Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: G. Damisch (19)91, auf Velin, nummeriert unten links: 15/30 und 22/30, Plattengrößen ca. 12,5 x 15 cm, Blattgrößen ca. 23 x 20 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-