Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0019

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Fluss und alten Gebäuden sowie Boot mit Fischern und weiteren Personen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

16.07.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.07.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online