Trude Engelsberger *
(Salzburg 1920-1986) Lesende im Park signiert unten rechts, Farblithograpie, Auflagennr. 100/100, ca. 32 x 21 cm, Blatt ca. 51,5 x 39 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Trude Engelsberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |