Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038523/0031

Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert

Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.07.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.07.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online