Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035804/0048

Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert

Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.07.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.07.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online