Čís. položky 139-103243/0001

Steinskulptur Allegorie der Musik,

Steinskulptur Allegorie der Musik, - Zahradní nábytek a ozdoby

19. Jh., Dame mit Lyra, Sandstein vollplastisch gearbeitet, Höhe 88 cm, Altersschäden, restauriert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.07.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 13.07.2020