Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104188/0012

Kleine Josephinische Tischuhr

Wiener Barock Taschenuhrwerk, Spindelhemmung, "Johann Böck in Wien", Emailzifferblatt, säulenförmiges grün und gold gefasstes, beschnitztes Holzgehäuse auf querformatigem Sockel mit Arkanthusblatt Relief, antikisierende Ausatzfigur und geflügelte Sanduhr, 25 cm, Österreich, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

15.07.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Kleine Josephinische Tischuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 15.07.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online