1 Schüssel, 2 Pfannen, 1 Schale,
Kupfer, Innenverzinnung, Pfannen mit Eisengriffen, Schale mit 3 Messingtatzenfüßen, Dm. 36 cm,23 cm, 17 cm, Reparatustellen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 15.07.2020 - 15:22 |