Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070687/0001

Flämische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

21.07.2020 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 21.07.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online