Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048785/0003

Diamant Smaragdring

Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Smaragde im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 56, Smaragde tlw. ausgeschartet, Klebestellenøp4

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 06.08.2020 - 15:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 05.08.2020