Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 51, Etuiøg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 16.07. - 29.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel