Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |