Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Stadt im Winter, handsigniert, datiert Simeoni 83, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 14 x 19 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Corrado Simeoni
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |