Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023723/0005

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.07.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online