Hans Jügrgen Diehl
(geb. 1940 in Hanau, Besuch der Akademie München und der Hochschule für Bildende Künste in Berlin) Ohne Titel, monogrammiert, datiert di 67, Radierung in Farbe, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hans Jügrgen Diehl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct