Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0019

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Kettenbrücke in Budapest, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 46 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online