Hans (John) Wagula *
(Graz 1894-1964) Plateau mit Teich und Pappeln, handsigniert John Wagula, Öl/Leinwand doubliert, 61,5 x 70,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans (John) Wagula *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |