Čís. položky 191-023676/0017

Karim Khalid Al-Rahal

Karim Khalid Al-Rahal - Klenoty, umění a starožitnosti

(geb. in Bagdad/Irak, lebt und arbeitet seit seinem 3. Lebens jahr in Wien) Aus dem Zyklus "Morgengold", handsigniert, datiert K. Al. Rahal 1990, 2 Druckgraphiken mit Blattgoldauflagen, Nr. 60/31 von 290 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Karim Khalid Al-Rahal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online