Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Krieglach in der Steiermark", handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1926, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |