Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0014

Gustinus Ambrosi

(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Liegender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1972, Farbkreide/Kohlezeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

Gustinus Ambrosi

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.07.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online