Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023685/0006

Fritz Wotruba *

(Wien 1907-1975) Künstlermappe mit 10 Radierungen, handsigniert F. Wotruba, Edition Tusch Wien 1975, Nummer 83 von 90 nummerierten Exemplaren, Altersspuren, Einband verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Wotruba *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online