Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023583/0002

Art Deco Waschgarnitur um 1930

aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.07.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online