Čís. položky 191-023483/0015

Große Bilderstaffelei

Große Bilderstaffelei - Klenoty, umění a starožitnosti

um 1900, monogrammiert, auf braun gebeiztem Massivholz, mit Rankenverzierung, am Haupt, Schild mit steirischem Panther, sowie bemalter Mittel steg mit Motiven von Krieglach und Peter Roseggers Waldheimat haus, Höhe 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

Große Bilderstaffelei

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online