Große Bilderstaffelei
um 1900, monogrammiert, auf braun gebeiztem Massivholz, mit Rankenverzierung, am Haupt, Schild mit steirischem Panther, sowie bemalter Mittel steg mit Motiven von Krieglach und Peter Roseggers Waldheimat haus, Höhe 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Große Bilderstaffelei
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |