Seladon glasierte Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor auf seladon glasiertem Grund, Höhe 43 cm
Expert: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Seladon glasierte Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |