Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021762/0033

Francois Baron Tott

(Chamigny 1732-1793) Fuhrwerk mit Burgruine, rückseitig beschriftet "Arbeit des emigrirten Generalen Tott", Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,

20.07.2020 - 10:01

Vyvolávací cena:

Francois Baron Tott

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online