Čís. položky 110-022334/0009

Franz Rauscher *

Franz Rauscher * - Umění a starožitnosti

(Marchegg/NÖ 1948 geb.), Künstlermappe "Weinviertler Museumsdorf Sulz", Edition R. Finger, mit 7 signierten Farbradierungen, jeweils die Nummer 16 von 150 nummerierten Exemplaren, versch. Stockmaße, Mappe in Leinenausführung mit geringen Flecken

20.07.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Rauscher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online