Künstler spätes 19. Jh.
, "Gardasee", monogrammiert u. datiert "AB 1898", Aquarell auf Papier, ca. 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
20.07.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |