Čís. položky 110-022422/0002

Skulptur "Hermes" bzw. "Merkur"

Skulptur "Hermes" bzw. "Merkur" - Umění a starožitnosti

, qualitätvolle Arbeit des späten 19. Jh. nach Giovann da Bologna (Giambologna), patinierte Bronzeguss auf Marmorsockel mit Puttirelieff, Höhe 84 cm, Altersspuren, Verbindung der rechten Schulter etwas offen

20.07.2020 - 10:23

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online