Čís. položky 110-022270/0004

Konvolut Porzellanteile

Konvolut Porzellanteile - Umění a starožitnosti

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Modelle zu versch. Produktionsphasen, weiß glasiert, best. aus." 9 versch. Vasen, 6 versch. Kerzenleuchtern, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 Sauciere, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte sowie 1 wellenförmige Platte mit hochgezogenem Rand", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

20.07.2020 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Konvolut Porzellanteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2020 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online