Čís. položky 110-022423/0003

Paar wiener Biedermeier Gewürzschälchen

Paar wiener Biedermeier Gewürzschälchen - Umění a starožitnosti

, kaiserliche Manufaktur, 1822, Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert, H: 7 cm, D: 8 cm, unterglasurblaue Bindenschilde und eingepresste Jahreszahlen (1)822, etwas abgerieben

20.07.2020 - 10:33

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2020 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online