Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022409/0001

Konvolut aus 3 Figuren

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen

20.07.2020 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Konvolut aus 3 Figuren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online