Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022219/0028

Paar Klassizistische Wandappliken

, 1. Viertel 19. Jh., hohle Metallblechkörper in Form von Wappenkartuschen, grün lackiert sowie in in Form von Putten goldstaffiert, je 1 kerzig ausgeführt, Höhe je 26 cm

20.07.2020 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.07.2020 - 10:38
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online