Glasluster in Kronenform
, modifizierte klassizistische Stilform aus den 70er/80er Jahren des 20. Jh., qualitätvoll vergoldetes, filigranes Metallgestell mit reichem Glasbehang u. 6 elektrischen Flammen, H. 75 cm, D: 60 cm, gepflegter Zustand, ohne Gewähr für die Elektromontage
20.07.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |