Wandgarderobe sog. "Kleiderrechen"
Anfang 20. JH., wohl Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun mattiert,5 Haken, Breite 99 cm, restaurierter Zustand, alte Wurmspuren
20.07.2020 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |