Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Weiblicher Akt auf Leopardenfell, signiert u. datiert "K. Mayer, 1885", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 141 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstellen, partiell abgerieben
20.07.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |