Altschliffbrillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, RW 50, 3,1 gøg3
28.07.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, RW 50, 3,1 gøg3
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2020 - 15:13 |