Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 15 g, Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 750øg15
28.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2020 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lehmden *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961