Maria Theresia hoch zu Pferd nach der Krönung zur Königin von Ungarn in Preßburg,
Porzellan, Höhe 31,5 cm, Kreuz der Krone und 1 Zügel bestoßen, 1 Ohr mit Klebestelle, Carl Thieme, Dresden apokryphe unterglasurblaue Wiener Marke um 1930 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 21.07.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2020 |