Čís. položky 153

Malabar spielt Gitarre,

Malabar spielt Gitarre, - Sklo a Porcelán

rückseitig trägt er eine Holzkiste, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1975, Modellnr 67034, Formernr. 112, Malernr. 24, Modell von Elias Meyer 1755, aus der Serie Fremde Völker (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.07.2020 - 15:51

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Malabar spielt Gitarre,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a Porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2020 - 15:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2020