Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, ein behandelter Türkis im Cabochonschliff, 2 Altschliffdiamanten, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, offene Lotstelle, 4 gøx
05.08.2020 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.08.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.07. - 05.08.2020 |